Informações da comissão
Período: 01/01/2017
Descrição: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS

PRESIDENTE: JUDITE ANA DE BRITO FONTENELE

MEMBRO: FRANCISCO EDILSON NOGUEIRA DE SOUSA

MEMBRO: EMANUEL DE MORAIS SIQUEIRA

Tipo: PERMANENTE
Mais informações
ART. 52 CBMPETE À COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS EMITIR PARECER SOBRE TODOS OS PROJETOS ATINENTES À REALIZAÇÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PELO MUNICÍPIO, AUTARQUIAS, ENTIDADES PARAESTATAIS E CONCESSIONÁRIAS DE SERVIÇOS PÚBLICOS DE ÂMBITO MUNICIPAL.
Informações dos membros anteriores
Cargo Membro Período
PRESIDENTE MARIA NEIDE PEREIRA DA SILVA 01/02/2017 - 31/12/2018
PRESIDENTE ERNEVALDO PAULINO DE OLIVEIRA 01/02/2019 - 31/12/2020
RELATOR FRANCISCO EDILSON NOGUEIRA DE SOUSA 01/02/2017 - 31/12/2018
RELATOR FRANCISCO ANTONIO SILVA CARDOSO 01/02/2019 - 31/12/2020
MEMBRO FRANCISCO EDNALDO FONTENELE XAVIER 01/02/2017 - 31/12/2018

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito