PROFESSOR ISAAC

IZAQUIEL DE JESUS DOS SANTOS
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 07/03/2024
Nascimento: 16/10/1986
Naturalidade: VIÇOSA DO CEARÁ

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 3 matérias, representando 3,66% do total das matérias
Presente em 5 sessões, representando 4,81%

Dados atualizados em: 04/04/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 19ª (DÉCIMA NONA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 07/03/2024
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 19ª (DÉCIMA NONA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 02/08/2023 à 31/08/2023
Filiação partidária
Período Sigla Partido
07/03/2024 PSB PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 3 proposições e matérias, sendo e INDICAÇÃO = 3 conforme o gráfico a cima.

preposições e matérias (Percentual)

Observamos que e INDICAÇÃO representa 100,0% do total de matérias proposições

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito