PROF. NEIDE

MARIA NEIDE PEREIRA DA SILVA
Cargo: VEREADOR(A)
De: 01/01/2019
Até: 31/12/2020
Nascimento: 12/05/1962
Naturalidade: VIÇOSA DO CEARA
camaravicosa@outlook.com
(88) 3632-1422
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 18ª (DÉCIMA OITAVA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2019 à 31/12/2020
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 18ª (DÉCIMA OITAVA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 à 31/12/2018
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2013 - 2016) 01/01/2013 à 31/12/2016

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 6 proposições e matérias, sendo MOÇÃO DE APOIO = 1, MOÇÃO DE PESAR = 2, PROJETO DE LEI - EXECUTIVO = 1 e REQUERIMENTO LEGISLATIVO = 2 conforme o gráfico a cima.

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito